Avto-Ton

Автосервис
  • Крупносортщиков, 14 — 104 бокс; 1 этаж
  • Центр культуры Стрела 800 м

Всем привет! Решил написать небольшой отзыв о проделанной работе тонировочно-установочного центра Avto-Ton.

Требовалось за выходные закатать передние стекла в съемную тонировку. Так получилось, что эта гениальная идея возникла поздно вечером в пятницу, тревожить телефонным звонком никого не хотелось, и было решено написать посредством социальных сетей с рядом интересующих меня вопросов. Что удивило, ответ получил практически сразу и это почти в двенадцатом часу ночи. ОПЕРАТИВНОСТЬ это ПЛЮС.

К сожалению, свободное время которое было предложено меня не устраивало, но ВСЁ РЕШАЕМО, поэтому, уже на следующий день после созвона была запланирована встреча на удобное для меня время. Все решаемо - очередной плюс.

За час до встречи сотрудники отзваниваются не передумал ли клиент, значит, помнят и дорожат каждым клиентом. Заинтересованность - плюс!

Расположение Avto-Ton хоть и не в центре города, но и не на окраине, добраться не составило труда. Единственное поплутал по району, за что спасибо картам Google. Месторасположение - плюс.
Бокс небольшой, но автомобиль помещается без труда, при этом двери в открытом состоянии не упираются в стены. Плюс!

Установщик, к сожалению, не спросил у него имени, - вежливый, общительный, знает толк в деле, ответил на все мои интересующие вопросы. Плюс!

Что касается пленки, все сомневался, 15ка или 5ка, так как задняя полусфера авто была тонирована пленкой llumar 5%, то обязательным для меня условием было - перед внутри салона был не темнее задней части, чтобы не было дискомфорта. Установщик развеял мои сомнения по поводу 5%й пленки "Будет не темнее", что подтвердилось в процессе эксплуатации.

Для тех кто, как и я сомневается, привожу фото пример, чтобы развеять сомнения, в принципе для чего все это и пишется. Пленка слегка мутноватая (на ярком свету), но ее многоразовость дает закрыть на это глаза.