Автоаккумуляторы

Сеть магазинов
  • Саввы Белых, 2
  • Ботаническая 390 м
  • Саввы Белых 70 м

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН! Отношение продавцов супперское! Зашел в магазин меня встретил консультант по имени Дмитрий, фамилия Халилов, с первых же минут разговора стало видно, что парень профессионал своего дела, а магазин обучает свои кадры. Консультант помог мне с выбором батареи, наиболее оптимально соотнес необходимый мне ресурс батареи, интенсивность езды по отдаленным территориям, частоту использования мной автомобиля, и ещё ряд нюансов о которых я даже и не догадывался, при этом не стал мне навязывать ДОРОГИЕ ВАРИАНТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ МАГАЗИНОВ ТОРГУЮЩИХ БАТАРЕЯМИ. Потом предложил помочь снять старую батарею, про диагностировал её на специальном стенде, вынес вердикт: "БАТАРЕЯ НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯД", помог установить новую. Что касается магазина: магазин большой, выбор батарей огромный, для мотоциклов, легковых, грузовых. Масса производителей, Оборудование для проверки вашего старого аккумулятора. И ещё много маленьких приятных мелочей. Дмитрию отдельное спасибо! Магазину так держать! Оцениваю на 6 из 5! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!