Автоаккумуляторы

Сеть магазинов
  • Черепанова, 23 — 1 этаж
  • Черепанова 170 м

Не люблю я автомагазины, продавцы в них, как правило, недружелюбны и высокомерны, автоледи, да еще и блондинки их раздражают)). А если уж порасспрашиваешь, да еще и не купишь - совсем беда...

Решив (наконец то!) открыть мотосезон, обнаружили полную импотенцию аккумулятора мотоцикла.

Виагра (т.е. подзарядка) не помогла). Поехали по магазинам в...

Виагра (т.е. подзарядка) не помогла). Поехали по магазинам в поисках дублера. Цены на оригинал от 9тыс., китайская реплика 4,5. Мотоциклом пользуемся редко, решили, что и катайчонок справится.

Проехав три магазина, свой аккумуляторный шопинг решено было завершить именно в этом магазине (как то много лет назад имели опыт сотрудничества именно с ним по работе).

Приехали прямо перед закрытием магазина.

Продавец ооочень позитивный и грамотный. Несмотря на скорое окончание работы магазина все очень обстоятельно рассказал нам о допущенных нами ошибках при эксплуатации бывшего). Оказывается при окончании мотосезона аккумулятор неплохо бы с мотоцикла снимать (как и во время любого длительного отсутствия).

На каком то диковинном приборе померял заряд нашего пассивного аккумулятора, вынес вердикт о его никчемности. Этим же прибором (на фото) выбрал из нескольких новых наиболее заряженный образец.

Искомый аккумулятор здесь стоил 4950 (минимум цены мы находили в 4500), попросили скидку. Продавец предложил посмотреть цену их интернетмагазина и оформить по этой цене. Итого 4550. Старый аккумулятор можно здесь же сдать (наш оценили в 160р).

Итог: купили искомый образец за 4390. Пообщались с позитивным суперпрофессионалом своего дела. Получили кучу бесплатных советов по правильной эксплуатации оборудования. Остались очень довольны как покупкой, так и с профессионализмом продавца (нечасто встретишь).

Всегда считала, что нет разницы, чем человек торгует. Хоть навоз продает, хоть высокие технологии. Лишь бы делать это лучше конкурентов.

"Продавать подобное лучше подобных" - Продавец этого магазина явно данное правило знает и ему же следует.