Автоаккумуляторы

Сеть магазинов
  • Селькоровская, 1
  • Вторчермет 210 м

Мой слабенький аккумулятор покинул меня...((( и мне срочно пришлось искать ему замену. Конечно финансы были ограничены. Да ещё и нужно было найти хороший магазин недалёко от дома. На моё счастье знакомая подсказала, что видела на Сельклровской новый магазин, прям так и называется Аккумуляторы. Туда то мы и рванули. Исходя из своего опыта, посещения автомагазинов, я не ожидала увидеть ничего кроме, маленького помещения с кучей автохлама и неприятным запахом, а так же небритых мужчин в неопрятной робе и дебильными шуточками....знакомая картина, не правда ли?)) но......каково было моё удивление!!! С порога меня встречает приятный, опрятный и знающий своё дело молодой человек! Все чистенько, приятно! Я обалдела! По моему запросу он тут же из кучи разных батарей нашёл именно ту, что нужно, проверил не каким то прибором, причём объясняя мне все показатели, что меня очень удивило и порадовало, тщательно оформил гарантийный талон, проинформировал о нахождении гарантийного сервиса и пожелал приятного дня! Знаете...мне показалось что я купила Бентли в самом лучем автосалоне!) обслуживание на высшем уровне! Мне было очень приятно иметь дело с такими профессионалами!!! Многим продавцам стоит у них поучиться! Жаль что аккумулятор меняешь так редко...уж больно мальчик в галстуке мне там понравился))))))