• Шевелёва, 5а — 1 этаж
  • Крылова 950 м

Недавно решился на перетяжку руля своего автомобиля (Hyundai Solaris) кожей в автоателье "Блюзмобиль".

К сожалению, в наши дни очень сложно найти настоящих профессионалов своего дела, однако мастера из компании Блюзмобиль могут считаться таковыми по полному праву!

Если описать кратко, то в ателье вы получаете добротную, честную работу за хорошую цену.

Сотрудники ателье отнесутся к вашему авто как к своему личному (даже если он по классу ниже, чем авто обычных клиентов), все расскажут, объяснят.

Помимо перетяжки руля я получил еще четкие ответы на интересующие меня вопросы по интерьеру автомобиля (без всякого высокомерия).

В общем - сплошные плюсы! Приятно, что у нас в городе есть люди, которые подобным образом относятся к своему ремеслу.

Спасибо!

Здравствуйте, Михаил.