• Шевелёва, 5а — 1 этаж
  • Крылова 950 м

Начну издалека :) Решила я мужу на др задарить сертификат на тонировку автомобиля. Я в этом ничего не понимаю, куда бежать я тоже не знала и давай изучать вопрос на просторах интернета и флампа. Везде и всюду шарашмонтаж (а мы уже в таком месте тоже в подарок ставили на другую машину ксенон, и как-то мне не оч понравились гаражные эти делишки)....

На флампе я наткнулась на блюзмобиль. Во-первых, подкупило количество положительных отзывов, во-вторых, расположение - в 50 метрах от моей работы, в-третьих, сайт, на котором я смогла получить информацию для ответа на часть моих вопросов. На сайте же нашла почту для обращения и решила пообщаться :)

Вопросов у меня было не мало, начиная с "сделайте мне то, сама не знаю что", заканчивая "а оформите мне все это красиво". К моему удивлению, беседу со мной вел директор/владелец/"корочесамыйглавный" Блюзмобиля Евгений. Он подробно расписал все подходящие под мое "хочу" варианты, стоимость и был согласен оформить все это сертификатом :)

Блюзмобиль располагается в подземном паркинге, когда мы туда пришли с подругой за сертификатом, ее одолели сомнения, но (читай выше) я-то знаю, где кто и как подобные услуги оказывают, поэтому мне наоборот понравилось и место, и машины, которые там стояли)))

Спасибо большое Евгению, что он пошел нам на встречу, мы в итоге переиграли немного выбранные услуги и решили обтянуть руль кожей и сделать тонировку атермальной пленкой боковых передних стекол.

От руля мы просто в диком восторге, все же кожаный руль добавляет машине кайфа))) К слову сказать, вариантов чем обтягивать и какой ниткой сшивать просто уйма, глаза разбегаются!

С пленкой у нас возник маленький конфуз, но его лично Евгений и разрулил максимально оперативно и комфортно для нас.

Так что в сумме "качество выполненных работ + отношение к клиенту" Блюзмобиль у меня вызвал только крайне положительные эмоции! :)

Добрый день, Дарья!
Большое спасибо за столь лестную оценку нашей работы!
Ждём Вас и Ваших друзей снова!)
Добро пожаловать!