АвтоАудиоЦентр-Екатеринбург, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Белинского, 112Б
  • Большакова (ул. Белинского) 600 м

22 марта 2015 обратился с целью установить камеру заднего вида на мазда 3 2014г. Предварительно при записи спрашивал есть ли у них опыт установки камер на данное авто меня уверили что конечно есть, приезжайте всё сделаем. В итоге я проторчал там целый день с 11.00 -16.00. ко мне подошёл менеджер и говорит: " Ваше головное устройство не поддерживает такую функцию" На что я возразил все ставят а мой а/м. Не поддерживает. Так ничего у них и не вышло. Наследующий день поехал в еврогласс, там видимо по умнее электрики-установили без проблем. Так что больше я в ААС ни ногой. И не советую никому.

Больше такой ситуации не повторится, гарантируем.

Перед вами мы действительно виноваты. Приносим свои извинения.

Удачи вам на дороге!

• Спасибо за ваш отзыв. По данному делу провели разбирательство с командой установщиков. Бригадиру сделан строгий выговор.

Больше такой ситуации не повторится, гарантируем.

Перед вами мы действительно виноваты. Приносим свои извинения.

Удачи вам на дороге!