АвтоАудиоЦентр-Екатеринбург, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Белинского, 112Б
  • Большакова (ул. Белинского) 600 м

Больше никогда не поеду в эту кантору...отношение к клиенту нулевое! Приехал, попросил сделать аккустические кольца из фанеры. Сказали что 600р будет все это стоить и 1ч30мин ожидания. Окей...проходит уже почти 2 часа, пришлось дозваниваться самому, менеджеров никогда не бывает на месте, поэтому шанс 1%, что девушка-оператор переведет вас на кого-либо!
Дальше начинается самая жесть))) выгоняют мне машину и говорят, что денег с меня брать не будут и отдают эти кольца... Говорят, что мол макетчика нет, а делал маляр, или кто-то там. А он у вас ногой лобзик держал? Какого рожна было меня морозить столько времени? Чтобы я приехал и вы мне дали это?! Ужас! Только одна звезда!

Хотел бы прокомментировать некоторые моменты:
1. Менеджеры не бывают на месте. Это правда, работы много, поэтому большую часть времени менеджеры находятся на производстве, производят приемку готового автомобиля или отдают новый автомобиль на производство. Но! В торговом зале всегда есть как минимум 1 человек, который может ответить на звонок, кроме того, если телефонная линия занята, то звонок автоматически переводится на мобильный телефон менеджера. Конечно, ваш отзыв показал нам, что и в нашей надежной, как нам кажется системе, могут быть недочеты. Будем стараться исправить.
2. Сама работа. Тут наша вина, сотрудник переоценил свои силы. Старался сделать, как лучше... С сотрудником проведен разговор.

Евгений, еще раз спасибо за уделенное время, за ваш отзыв! Руководство сделало выводы.
Я все же надеюсь, что мы вас еще увидим в АвтоАудиоЦентре.
Доброго вам дня!

• Евгений, спасибо за ваш отзыв. От лица компании приношу свои извинения за доставленные неудобства.
    Хотел бы прокомментировать некоторые моменты:

Я все же надеюсь, что мы вас еще увидим в АвтоАудиоЦентре.
    Доброго вам дня!