АвтоАудиоЦентр-Екатеринбург, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Белинского, 112Б
  • Большакова (ул. Белинского) 600 м

Редко когда пишу отзывы, но не мог не оставить без внимания! 16.02.16 Устанавливал сигнализацию с автозапуском на новый авто Мазда СХ-5, парктроники спереди и сзади автомобиля и камеру заднего вида. Руководитель отдела продаж Александр доступно рассказал о сигнализациях и обсчитал все возможные варианты. Остановился на сигнализации последнего поколения ПРИЗРАК. Так же подсказал, какие парктроники и камеру лучше установить и почему. Оставил машину в салоне ААЦ на их охраняемой парковке и в оговоренное время забрал автомобиль. По приезду, мне предложили чашку кофе в удобной зоне отдыха для клиентов и после провели инструктаж по использованию парктроников и камеры заднего вида. Доступно объяснили, как пользоваться сигнализацией с автозапуском с телефона.
P.S. Всем рекомендую, можете полностью довериться профессионалам в своем деле. Езжу на машине с удовольствием, сплю спокойно, проблемы с парковкой не возникало, все работает исправно. Огромное спасибо АЦЦ, в частности Руководитель отдела продаж Александру.

Игорь, спасибо, что уделили время и оставили столь развернутый отзыв. Нам очень приятно!
И правда выглядит, как реклама xD
Ждем вас всегда в АвтоАудиоЦентре!