АвтоАудиоЦентр-Екатеринбург, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Белинского, 112Б
  • Большакова (ул. Белинского) 600 м

Добрый день, оставлю свои пять копеек от "удовольствия" сотрудничества с ААЦ.
Мне нужно было обклеить антигравийной пленкой только бампер, т.к. крылья и капот были сделаны в "Мастерской блеска", а бампер менял после дтп.
Созвонился с ААЦ, мне было сказано, что стоимость данной услуги стоит около 8000 тыс рублей, что меня приятно удивило. Я записался на определенное время. Приехал, как выяснилось, что стоимость не входит мойка, странно. Когда прихал забирать машину, мне менеджер говорит: "Да, кстати, мы вам пленку-то не такую наклеили, как на крыльях и капоте! Там у вас 3м, а мы вам совсем другую наклеили. Та которая у вас стоит 16 тыс" Конечно хорошо, что беспокоятся о моем кошельке, но почему сразу же не было обговорена пленка и стоимость, и почему все делается по факту? Расстроенный уехал, договорились, что через неделю мне наберет менеджер и пригласит на технический осмотр проведенных работ. Прошла неделя, звонит менеджер и спрашивает: "А вы хотели пленкой обклеить капот? Я говорю, у меня все сделано, вы мне хотели позвонить пригласить на осмотр. Менеджер: ой, это не я, это другой, он щас перезвонит" В общем жду до сих пор.