АвтоАудиоЦентр-Екатеринбург, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Белинского, 112Б
  • Большакова (ул. Белинского) 600 м

Добрый день, меня зовут Анастасия! В конце 2014 года в данной организации на мою машину Пежо 408 установили сигнализацию Alligator TD 350 (порекомендовали в самом салоне!). Спустя менее двух недели эксплуатации данной сигнализации начались сбои в ее работе: при закрывании машины она срабатывала и выла как ненормальная. На следующий день я приехала в ААЦ, машину посмотрели и сказали что все в порядке. Буквально через некоторое время происходит снова сбой в работе установленной модели сигнализации. Я вызвала мобильную группу. Спасибо что приехали оперативно. Ребята перекусили провод "колокола", и пригласили на следующий день подъехать к ним в контору на Белинского. По гарантии поменяли установленное оборудование, на туже самую модель сигнализации. И буквально вчера 31.01.15 (это уже третье обращение в ААЦ за не большой период времени эксплуатации сигнализации) происходит все тоже самое. Оказывается дозвониться до ААЦ вечером в субботу в районе 18.30 часов не реально, просто слушаешь замечательную музыку!!! Хорошо что сервис в субботу работает до 20.00. Я подъехала в ААЦ на мигающей аварийной сигнализации. Инженер по гарантии Кирилл посмотрел, и сказал что все в порядке!!! Предложили мне установить другую модель сигнализации Старлайн А 91, но нужно будет доплатить разницу в цене (с учетом поднятия цен) около 2500 руб. Вот мне и интересно, почему я должна доплачивать, когда мой моральный ущерб уже тянет на 10000 руб? Установленную модель Аллигатора порекомендовали в салоне - это раз. За последние два месяца это уже третье обращение в указанную организацию - это два. Данная сигнализация приносит мне массу неудобства - так как я не знаю что ожидать от не завтра - это три. И тут стоит задуматься руководству ААЦ, кто и кому должен доплачивать, и в чьих это будет интересах. Я не думала, когда выбирала ААЦ как специализированную организацию, что получу массу негатива и приченненого неудобства. Мой очередной визит на ремонт автосигнализации назначен на 04.02.15.