Автоаура

Установочный центр
  • Космонавтов проспект, 64 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • ДК Лаврова 650 м

Делал у них полоску на лобовое стекло в феврале 2016 года. Было очень грязно на улице, поэтому не заметил косяков. Машину помыл только в апреле и ужаснулся. Вся тонировка в пузырях. Край пленки отошел по периметру полностью. Поехал к ним показывать их работу. Вышел тот же мастер-фломастер, посмотрел, скривил лицо. Как же могло такое случиться, вроде все правильно сделал(сказал он). Сбегал за скребком, тер и прижимал пленку до безумия. Треть косяков осталась. Все, говорит. Остальные не могу убрать(видимо это я их каким-то немыслимым образом путем телепортациии туда их внедрил!!! Это заговор, товарищи!!!). В пузырях пылинки и мусор(я в шоке!!!) куда мне их девать. Поездий пока так, может все уйдет(куда!!!). Если что, то потом (когда????) переделаю. Стоит и хлопает своими честными и абсолютно искреннеми глазами. Самому лет сорок на вид. Я не устоял перед чарами злого гипнотизера, пожелал ему удачи и удалился восвояси( наверно первый раз в жизни я не стал ругаться!!!). Я не обеднею из-за 600 рублей. Друзья, будьте бдительны, не наступайте на чужие грабли, требуйте хотя бы товарный чек. Всем "рекомендую"(нееет!!!!) данную конторку.