Автобан

Автоцентр
  • Щербакова, 144
  • Артиллерийский институт 240 м

Я писал уже отзыв о Автобане-Запад. И поставил оценку плохо

Теперь напишу об этом Автобане.

Честно говоря, после Запада в этот не хотел идти, думал Раз одно юр.лицо знач и обслуживание одно и тоже. И тут я ошибся.

Я писал уже отзыв о Автобане-Запад. И поставил оценку плохо

Теперь напишу об этом Автобане.

Позволнил. Сказали есть в наличии интересующий авто в двух ипостасях 520 тыров и 480 тыров. Собственно не буду мусолить и перейду к главному.

Встретил меня менеджер Сергей Казанцев. Спокойный, отвечающий на все вопросы, не навязчивый, вовремя дающий информацию, всегда под рукой. Мне было приятно с ним иметь дело.

Меня заинтересовала модель за 520 тыров, и это была окончательная цена без навязки доп услуг. Оформил грамотно, и достаточно быстро. Дал бонусы.

Вы спросите почему я поставил 5 звезд? Все очень просто, Сергей не был бы менеджером, если бы хитро и ненавязчиво и без настаиваний оформил мне тех.допки :). Но я его простил и не стал возмущаться, он как и обещал сделал мне авто в ту сумму которую я сказал, но путем небольших ухищрений выполнил свой план план в этом направлении :).

Что понравилось в салоне. Уютно, тепло, наличие телевизора и удобных кресел, тех.зона имеет отличный обзор с холла, можно спокойно взирать на работу слесарей.

Сдаю Автобан с потрохами, возможно увеличит поток клиентуры есть скидка у них дилерская порядка 96 тыров и еще одна (но видимо очень редко испоьзуемая) на 115 тыров.

Есть плохие отзывы по ТО не спорю это возможно. Отпишусь как пройду первый 15 тысячник