Автобан

Автоцентр
  • Щербакова, 144
  • Артиллерийский институт 240 м

Добрый день. Хотел оставить отзыв о работе сервиса в этом автосалоне. Сразу предупрежу всех вурдалаков и вечно обиженных, что я не жополиз и не сотрудник этой компании. То что я их клиент можно с лёгкостью проверить и подтвердить.

Ещё осенью брал в этом салоне Авео. Сейчас подошло первое ТО, да и отпуск не за горами. Т.к. дома мало бываю, то заранее не могу записаться на приём. Как тока выдался выходной, позвонил, записали на этот же день. Запись была на 14.30, но приехал немного раньше и сразу приняли. Процедура приёмки машины стандартная. Начитавшись отзывов о работе салона был не очень доволен что приходится делать ТО у них, но когда приехал откровенно удивился. Девушка, оформлявшая документы, всё рассказала, всё расспросила и (во тут я вообще в шоке был) предложила поприсутствовать при работе!!! Я думал это придётся выбивать со скандалом, а тут на тебе! Конечно же согласился. Стандартный инструктаж по безопасности и вперёд. Мастер отличный попался! Зовут Игорь. Буду стараться впредь всегда к нему попадать. Про все жалобы расспросил, внимательно выслушал, причины рассказал, советов надавал. Честно говоря, я давно не сталкивался с таким доброжелательным отношением мастеров. До конца работ не сидел. То, что мне было интересно, посмотрел, узнал и хорош мешать.

После возврата машины уезжал довольный и приятно удивлённый. Хотелось бы чтобы мастера как-то примировали за качественое и добросовестное выполнение своей работы. Спасибо.