Автобан

Автоцентр
  • Щербакова, 144
  • Артиллерийский институт 240 м

Впечатления о Вашем салоне остались очень ужасные!!!

За машиной поехали из другого города. Договорились о просмотре машины перед покупкой за 3 дня. Менеджер уверил, что машина зарезервирована под нас и в назначенный день и время будет готова к просмотру.
Приехали. Машина стоит на улице в снегу. Зашли узнать у менеджеров информацию по «предпродажной подготовке». Никто ничего не знает, менеджеры переглядываются и толком объяснить не могут, почему так вышло и, как оказывается, машину то почти уже купили люди, которые пришли в салон в 9 утра.
Никто ни за что не отвечает. Машины принадлежат собственнику, а не салону. Попросили завести машину и прокатиться, все-таки Трейд-ин…. На это мы получили отказ, аккумулятор севший, зарядить негде. Машину осматривать пришлось на улице в мороз самим, из салона к нам никто не подходил даже.
В итоге, хозяин машины развернулся и ушел. Типа, мы слишком долго ее смотрим… Машина точно крашенная, это естественно отрицается хозяином хамским тоном. Прокатиться нам не разрешили. Нахамили, никто даже не извинился, что по их вине мы проделали путь в 200 км и остались без покупки.
Отвратительное отношение, ужасный салон. Ничем необязаные люди «лишь бы впарить». Никакой заботы о клиенте, типа, хочешь –бери, не хочешь – вали отсюда, мы других найдем.
Причем, когда мы приезжали в первый раз смотреть этот автомобиль, позвонили заранее, чтоб машину подготовили. Менеджер попросил позвонить за час. С дороги мы предупредили, что подъезжаем. В итоге: машина стоит в снегу, с разряженным аккумулятором. На вопрос, почему не подготовлена? Ответ: так выж ее все равно не щас брать собираетесь....
Хорошо, что в вашем городе есть другой салон на ул. Металлургов, в котором к клиенту относятся со всем уважением! За час нам подготовили машину к просмотру, помыли прогрели, загнали в салон, прокатили, показали, рассказали . Покупка за час прошла.