Автобан

Автоцентр
  • Щербакова, 144
  • Артиллерийский институт 240 м

Приехал я как-то на ТО-1 в этот салон и остались странные впечатления.
В качестве плюсов могу отметить, что не было очереди и в итоге сделали скидку (оказывается у меня есть скидка в автобане, а я и не знал). На этом плюсы закончились.
Отношение самих менеджеров в зале (в сервисной зоне) было хамоватым и посредственным, такое ощущение, что я им чем-то обязан и не выполняю эту обязанность уже достаточно долгое время...

Регламентные работы были выполнены все, но не совсем корректно! Фильтры (салонный и воздушный) на первом ТО нужно только посмотреть и по-необходимости сменить. Салонный сменили, всё ок, старый на коврик бросили. А вот воздушный не то, что не сменили, а даже не смотрели (видно по грязи на болтах крепления)! А мы ведь живем далеко не в чистой стране и воздушник явно грязный! Конечно я это заметил не сразу, и потом сказал менеджерам по телефону.. Реакции 0. В том же Ниссане хотя бы извиняются!

С гарантийными проблемами оказалось всё гораздо хуже (1. что-то произошло с водительским сиденьем, спинка потеряла жесткость и появился хруст. 2. пропал зуммер сигнала поворота. 3. под передней панелью есть странный звук, как будто крыльчатка вентилятора что-то задевает и появляется очень слабый хруст).
Первую проблему нашли не сразу, пока не ткнул менеджера в сиденье, устранили (тупо пружина выпала из посадочного гнезда)
Зуммер так и не починили, сыграла карма.. С менеджером он работал, но очень тихо. Менеджер о текущей болячке знает, но решать не стремится. Работает ведь!
Посторонний шум в панели так и не выявили.. карма йетиху мать!

Ничего ужасного не произошло, но и приятного мало!

В итоге, если хотите делать только регламентные работы и вам без разницы как к вам относятся, то можно приехать и сделать ТО.
Если же вы хотите делать шаг влево/вправо от регламента, то крепитесь!