Автобан

• Щербакова, 144
  • Артиллерийский институт 320 м
setalex написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Никогда не обращайтесь в официальный сервис Автобан! На ТО2 должны были поменять свечи провести полное ТО, но, работы выполнены были не качественно, а вернее вообще не сделаны, и даже хуже родные детали были сняты и поставлены старые, а выяснилось это когда у меня кончилась гарантия и через неделю у меня полетел модуль зажигания на Opel Astra j, приехал в Автобан написали мне 15 тр + замена, начал искать альтернативы приехал в сервис не буду рекламировать какой (дабы не подумали что реклама и пишет конкурент) они занимаются только опелями, и начали разбираться как так это произошло, выяснилось что свечи стоят не родные и даже не опелевские, а какая-то старая альтернатива с пробегом 30 тр как минимум, а у меня на опеле пробег всего 16 тр, при этом масло и фильтры тоже не менялись, а стоят старые, доставали все при мне я был в рем. зоне сам потом сравнивал, стоит все б/у и не опель, очень обидно что я за ТО каждый раз отдавал по 15 тр, а работы не проводились, а ещё и наносили вред моему автомобили, в суд подавать сказали бесполезно так как прошел год после ТО и они вполне могут сказать, что это все я сам заменил. Да и течь из охолождайки которую они не могли найти 2 года тоже исправили дело было в некачественных прокладках они сжимались при минус 20 и начиналась течь из под них, поменял за 500 рублей, так на заметку им, при этом я отдал за диагностику 3 раза по 1200 тр Автобану! В Общем дальше делайте выводы сами я больше туда не ногой!