Автобан

Автоцентр
  • Щербакова, 144
  • Артиллерийский институт 240 м

Поехала к родственникам в Шадринск, еду вся такая красивая, волосы на ветру развеваются: опа-на останавливает меня доблестное ГАИ. Ваши документы- я грю да пжалста-они опачки а страховочка то утюююю. Штрафуют. Блин, я вообще забыла про то, что у меня страховка ОСАГО в этом месяце истекла. Вернулась из поездки и начала метаться в поисках: где бы застраховаться быстро, прям щас, без ДОПстраховок и техосмотр нужно.
Обзвонила полгорода разных сомнительных контор, от страховых компаний до частных страховщиков. То нет полисов, то обязательны ДОПы, то очередь на несколько дней, то в пафосных автосалонах моя машина у них по году, литражу и даже возрасту собственника не проходит. В общем, я впала в бессрочное уныние, потеряв надежду быстро и безболезненно сделать ОСАГО.
И решила от отчаяния написать в группу ВНД (Взаимопомощь на дорогах). Итак, там меня озарили советами, я позвонила в воскресенье вечером сюда, а в понедельник вечером у меня уже был техосмотр и страховка по цене, которая на 300 рублей ниже, чем в прошлом году я делала через знакомых.
Чистый, светлый салон, приветливые ребята, все быстро, слаженно, удобная зона ожидания.
Техосмотр (настоящий с загоном машины в гараж, проверкой и тп.) 489 рублей. страховка обошлась мне в 6 300 рублей. Мне не предложили ни одной дополнительной страховки!
Единственное, за что мне пришлось доплатить - лампочки освещения номера и огнетушитель.
Рекомендую!