Автобан-КИА

Центр по продаже и обслуживанию автомобилей KIA
  • Металлургов, 67

Сдал машину. Через 5 часов позвонил менеджер-машина готова, ответить какая стоимость,перечень проведенных работ не смогла, предложила дождаться когда перезвонит мастер,после моего повторного звонка через 2 часа мастер перезвонил. Оказалось из всех работ выполнена была только замена колодок, в стоимость указана диагностика (хотя на втором чеке была приписка на машине обд, порт старый, у нас только обд2), на вопрос почему не выполнены остальные работы - "нет запчастей в наличии, хотите продолжить ремонт приезжайте будем считать, и вносить предоплату по второму заказ-наряду". Почему сразу нельзя было позвонить и не тратить свое и мое время, заставлять ездить на такси, подсчитать в один заказ-наряд дать скидку по выданному купону от 5тыс.р. и получить деньги переводом, в ответ - что то там не работает у них пока....
Итог: замена колодок за 4300 (со своими запчастями), не выполнена часть работ, скидка не использована, потрачен день.
Персонал доброжелателен, работу сервиса только лишь по колодкам объективно оценить не могу.
Рекомендую сервис тем кто может себе позволить переплатить, перед сдачей машины дотошно обсуждает все детали с менеджером, и не ленится позвонить мастеру (дозвониться мне ,к слову, так и не удалось), проверить ход текущих работ.

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, он поможет исправить недочеты в нашей работе!
Приносим свои искренние извинения. Во избежание подобных ситуаций Вы всегда можете обратиться к руководителю сервисного центра Турыгину Александру по горячей линии - 8912 650 50 17 .
Всегда рады видеть Вас в Автобан-KIA!

С уважением,

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Автобан-Kia
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67