Автобан-КИА

Официальный дилер KIA
  • Металлургов, 67

Добрый вечер! Покупка нового автомобиля, очень сложный момент. К которому нужно подходить ответственно. Выбирали новенький KIA Rio объездили все салоны города, но ничего не впечатлило и не подтолкнуло на покупку. Толи менеджеры не активные и не настроенны на продажи, толи судьба нас привела в данный салон.
По приезду в Автобан нас встретил молодой...

По приезду в Автобан нас встретил молодой человек по имени Артём. Первое впечатление, что человек точно знает устройство автомобиля, знает как нужно работать с клиентами. Рассказал все (наверно даже больше) про модель Rio. Провёл тест-драйв. Предложил хорошие условия на покупку автомобиля. И мы согласились. Покупка автомобиля прошла быстро, без лишних проблем.
Вся наша семья благодарит менеджера Артема Федяшова за продажу нам автомобиля, превосходное обслуживание, внимательность и компетентность. Артём желаем дальнейшего развития, хороших клиентов, больших продаж и благополучия!!!
P.S. За следующим автомобилем только в Автобан Киа, только к менеджеру Артему Ф.!!!:-)