Автобан

Официальный дилер Ford
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Я счастливая обладательница нового и уже третьего по счету ФОРДА!!! Очень люблю эту марку, сейчас у меня Форд Фокус3 рестайлинг! Довольна быстротой обслуживания, терпеливостью и вежливостью. Слаженный коллектив... есть помарочки, но и мы не идеальны! Спасибо всем и в особенности Кириллу!!!

Добрый день, pia.1508!

Благодарим Вас за выбор автомобиля Ford и поздравляем с покупкой! Также выражаем признательность за слова благодарности в адрес наших сотрудников! Желаем Вам удачи на дорогах! Будем рады видеть Вас вновь в нашем Дилерском центре!

Добрый день, anatoliys59!

Благодарим Вас за выбор автомобиля Ford KUGA и поздравляем с покупкой!

Также выражаем признательность за слова благодарности в адрес наших сотрудников! Желаем Вам удачи на дорогах! Будем рады видеть Вас вновь в нашем Дилерском центре Автобан!

Второй раз приобретаем в этом салоне машину. 7 лет это был OPEL MERIVA. Сейчас FORD KUGA. Машина СУПЕР!!! Очень довольны покупкой. Коллектив слаженный, профессиональный. Воспользовались услугой trade in. Качеством обслуживания остались довольны . Рекомендую всем. кто захочет приобрести новую машину - здесь есть из чего выбирать.

Порадовал подход менеджеров, каждый работник занимается своим делом, в следствие этого складывается хороший результат. Дружеская атмосфера так же складывается из-за сплоченности коллектива и корпоративной культуры.

Добрый день, Denis Redkin!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, он очень важен для нас!

Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля FORD в нашем ДЦ Автобан!

Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и надеемся на длительное сотрудничество.

Успехов и удачи Вам на дорогах!