Автобан

Официальный дилер Ford Transit
  • Екатеринбург, Щербакова, 144
  • Артиллерийский институт 230 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Покупали тут автомобиль в трейд-ин. В акте приема-передачи и осмотра было указано из дефектов и рекомендаций - замена задних дисков и пара моментов незначительных по подвеске. За 2 месяца владения пришлось полностью поменять стойки, сцепление, тормоза, цепь ГРМ, да еще и сейчас масложор организовался, что вызывает вопрос по пробегу реальному. итого + 150 000 к стоимости автомобиля. Салону лишь бы продать машину, будь она хоть трижды ломаная-переломаная.

Благодарим Вас за обратную связь.

К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе данных, но для нас важно разобраться в описанной Вами ситуации.

Поэтому просим Вас предоставить уточняющую информацию по описанной ситуации (дату визита/звонка, контактный номер телефона).

Сожалеем об обстоятельствах, ставших причиной Вашего отзыва, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Тел: +7 (343) 216‒33‒00

• Покупали у Вас пежо 308 в конце декабря.

Благодарим Вас за обратную связь.

К сожалению, по предоставленным данным мы не можем Вас идентифицировать.

Тел: +7 (343) 216‒33‒00

• Они машины продают не проверяя их или проверяя сквозь пальцы.я сейчас с ними сужусь, они сами признались в суде, что даже автодиагностику не проводят.обычные перекупы , отличную репутацию бренду автобан делают.