Автобан-RENAULT

Автоцентр
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 11а
  • Берёзовский привоз 380 м

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам автоцентра.Муж решил подарить мне машину на день рождения, и ему хотелось, чтобы мы получили выбранный автомобиль именно в день моего рождения.

В автосалон Автобан- Рено мы обратились за неделю до моего торжества. Честно говоря, я не сильно верила, что в такой короткий срок можно привезти автомобиль под заказ.
Менеджер Максим уверил нас, что это будет сделано, и что именно в день рождения я уеду от них на новом Рено Сандеро Степвей.
Ребята салона не только блестяще справились с нашим заказом, но устроили мне трогательное поздравление с воздушными шарами, приятными словами-поздравлениями!
Спасибо вам всем огромное, за оперативность в получении мною машины, за устроенный праздник и неравнодушное отношение! Успехов вам в вашей деятельности, роста продаж и только благодарных клиентов.