Автобан-RENAULT

Автоцентр
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 11а
  • Берёзовский привоз 380 м

Менял ремень грм на своем логане! сделали хорошо и достаточно быстро по времени. денег взяли чуть больше чем, я рассчитывал, ну да ладно!

В другой раз я ездил на тест драйв рено флюенс. Все понравилось, и отношение менеджера и машина!
Даже захотелось купить! На этом положительный отзыв заканчивается.

Потом я снова к ним поехал потому что...

Даже захотелось купить! На этом положительный отзыв заканчивается.

Потом я снова к ним поехал потому что подшибник ступичный загудел и что-то скрежетало. Они мне насчитали ремонту на 24 тыс. руб. И сказали, что на такой машине ездить нельзя! Я сказал, спасибо, забрал машину и поехал домой за 30 км, потом сам разобрал машину, посмотрел в чем дело, и потом заказал запчасти на экзисте . заказал сразу всего понемногу, тормозные диски, колодки, ступичные подшибники (в районе 2500 руб. за все, аналоги конечно). Потом поехал в город за 50 км к знакомому в гараж и там все сам поменял. и машина стала ездить опять как новая! В результате, делаю вывод, что меня хотели обуть на 20 тыс. рублей на ровном месте. Поэтому не советую там ремонтироваться, если увидят что вы в машинах ничего не понимаете, могут накрутить.
Будьте бдительны!
Автосервис, развивайтесь в лучшую сторону, вы мне нравились!