Автобан-RENAULT

Автоцентр
  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 11а
  • Берёзовский привоз 350 м

Отвратительный сервис. Обратился к ним в первый раз две недели назад. Подозрительно не стабильно работал движок (Рено Меган 2, 1.6 акпп). Решил там проверить правильно ли выставлены метки грм. За одно узнать не давит ли масло, а то крышка гром в масле была. Посмотрели, метки выставлены правильно, но ремень в масле был. Менеджер Станислав предложил поменять, типа ремень у вас все равно старый. Да, помпу у вас поменяли и фазорегулятор тоже, но вот ремень не меняли. ( ремень то потом смотрю с роликами - новье). Ну ладно думаю, раз в масле, один фиг менять надо для спокойствия. Давайте, говорю, проверим не бежит ли откуда масло, чтобы снова эта хрень не повторилась. После выполнения всех работ, мне сообщают- масло у вас не давит, все ок. Его просто пролили при замене. Отдал десятку и поехал. Съездил в Казань, спустя две тысячи км заглянул под капот, опять масло в том же месте. Обратился в этот же сервис к этому Станиславу. Объяснил ситуацию. Он меня записал, вот ща тут сижу и что бы вы думали? Станислава нет, другой сотрудник мне втюхивает, что сальник распреда потеет и с вас 6500 примерно. Типа плати снова за работу по замене грм. Пытался бодаться- бестолку. Не знаю что там вам Станислав говорил, вот такие типа дела, максимум скидку предлагаю 15%. Короч тупое разводилово на деньги. В первый раз тупо схалтурили, чтобы снова приехал и гарантия их на выполненные работы туфта. Вот порвётся ремень и что, скажут он из-за масла порвался, мы тут не причём как бы правы будут. Короч больше сюда ни ногой.