Автобан-Север

• Бабушкина, 9
  • Уралмаш 1100 м
  • Ворошиловская 750 м

У меня ситроен с4, на даче зацепил передним бамперм забор, остались глубокие царапины. Решился на покраску, но покрасить передний бампер у дилера стоит 10000р. Узнал от друзей про акцию на кузовной ремон в автобане. Звоню спршиваю ситроен сможете сделать, -да конечно. Записали на осмотр. Приехал насчитали 6700р. В гаражах за эти деньги красят без специальных окрасочных камер! По началу думал подвох гдето, но решился. Грамотность и вежливость мастеров распологает! Сдал машину срок 4 дня. Через 4 дня звонок-машина готова. Машина у меня красного цвета, в цвет попали идеально и зазоры ровные. Вобщем зря переживал! Тамже заказал покрытие на лобовое стекло Антидождь. Крутая штука всем советую! Капли сами со стекла улетают. Ещё у них можно нанести на машину керамическое покрытие. Очень хочется, но пока не могу позволить. Вобщем только позитивные эмоции от автобана остались!!!

Добрый вечер, Павел Н!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады предоставить Вам высокий уровень обслуживания. Всегда рады Вас видеть!

С уважением,

Горинова Татьяна