Автобан-Север

Официальный дилер Volkswagen
  • Бабушкина, 9
  • Уралмаш 1100 м
  • Ворошиловская 750 м

Пару лет назад приключилась дурацкая история.
У меня тогда была Опель Астра пятидверка. Зимой в -30 у меня лопнул расширительный бачок. Вы спросите, ну и причем тут опель, если этот автобан специализируется на VW?
При том, что я обзвонила несколько автобанов и официалов, и именно тут мой бачок был в наличии и его можно забрать.

Я приехала сюда,...

Пару лет назад приключилась дурацкая история.

Я приехала сюда, на другой конец города, по пробкам и с пересадками, а потом еще пешком + жуткий мороз, и меня встретили косые взгляды, не знаю в чем было дело, в том что я девушка или в том что выгляжу очень молодо? Но значения я тогда этому не придала.

Дак вот отстояла я очередь, диванчиков кстати не было, пришлось стоять. Объяснила менеджеру, что я звонила и мне нужен расширительный бачок. Очень долго искали в системе, а потом и на складе. Кое-как нашли, принесли и положили на стол.
Пока печатали накладную, у меня возникли подозрения. Сия конструкция сильно отличалась от того что мне надо, во-первых цветом, во-вторых габаритами. Думаю, ну ладно, бывает. Сказала что мне еще нужен антифриз. Далее, думала что задам глупый вопрос, но все-же решилась и спросила, а сюда точно антифриз заливать?
Мне с усмешкой ответили что-то типо "нет конечно, сюда воду заливают". Спрашиваю, при чем тут вода, на что мне грубым тоном отвечают "вы сказали вам нужен бачок омывателя, ну вот он БАЧОК ОМЫВАТЕЛЯ". Далее, этот молодой человек начал со мной спорить и пытаться доказать мне, что я просила другое. Меня это крайне оскорбило и обидело. Во-первых, то что он начал спорить. Во-вторых, у меня даже в мыслях не было такого словосочетания как "бачок омывателя", я не могла оговориться и не заметить этого. Тем более и по телефону и в салоне.
Мне просто пришлось отказаться и идти расстроенной непонятно куда.
Кстати, никто не извинился, и проводили меня всё так же косым взглядом. Капец.

А еще меня убили их рекламные гопо-плакаты, где директор филиала или управляющий говорит: "За качество ОТВЕЧАЮ!"
Собственно, персонал подобран и обучен соответствующий.

Вывод: Возможно, мне попалась плохая смена и всё такое. Но такое обращение с клиентами просто недопустимо.

П.С. Бачок и антифриз в итоге купила в автобане на щербакова, в хорошей и приятной атмосфере, плюс еще мне сделали очень хорошую скидку.

• Добрый день, Виктория!
    Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
    Все замечания по поводу качества обслуживания в нашем Дилерском центре Вы можете озвучить, обратившись в Клиентский отдел по номеру: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529, либо прошу Вас указать Ваши контактные данные и мы свяжемся с Вами.

С уважением,

Зубрицкая Яна
    Менеджер по работе с клиентами
    Автобан-Запад-Плюс
    Официальный дилер Volkswagen