Автобан-Север

Официальный дилер Volkswagen
  • Бабушкина, 9
  • Уралмаш 1100 м
  • Ворошиловская 750 м

Добрый день, не хотел писать отзыв, но все таки решил. Позвонил в автоцентр, трубку взяла милая девушка Юля,я узнал стоимость (то-4) 9400 руб, и записался на 20 мая. Приехал в автоцентр сдавать машину, прождал мастера по приемке 15 мин, потом он начал считать стоимость то, оказалось что стоимость не 9400 а 12500, в итоге сошлись на 9400, машину мыли 40 мин, потом наконецто машину приняли, сказали что то займет 2,5-3 часа. Через 3 часа перезвонил мастер Сергей и сказал что когда меняли свечи сломали модуль зажигания (что то там пересохло,как сказал мастер), не позвонили как это обычно делается и сказали не снимается, а сначала сломали, а потом поставили перед фактом замены,пришлось угореть на лишние 6000 руб.Машину полуил только 23 мая, приехав забирать, мне толком ничего не обьяснили, отдали ключи, сказали машина на стоянке. Все это кривое отношение наводит на мысль квалификации сотрудников этого автосервиса, люди думайте когда отдаете машину в этот сервис.

• Добрый день, Meralans!
    Благодарим Вас за отзыв, он поможет повысить качество обслуживания в нашем Сервисном центре!
    Мы готовы принять меры для возврата Вашей лояльности.
    Для этого просим Вас подъехать, предварительно согласовав дату и время визита с руководителем основного сервиса - Черепановым Александром по телефону 8(912)210-83-16.

Будем ждать Вас!

С уважением,

Горинова Татьяна
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    Автобан-Запад-Плюс

Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9
    Тел.: +7 (343) 237-10-10
    e-mail: tatyana.gorinova@vw-avtoban.ru
    www.vw-avtoban.ru

• Добрый день, приехал в автосервис, пообщался с руководителем в лице Александра Черепанова, предложили возмещение за блок зажигания, проблема решена.Спасибо Александру.