Автобан-Север

Официальный дилер Volkswagen
  • Бабушкина, 9
  • Уралмаш 1200 м

Кажется я первая буду описывать все прелести мойки в Автобане.

Кажется я первая буду описывать все прелести мойки в Автобане.

У дороги стоит щит - автомойка от 200 рублей. Позвонила, уточнила стоимость (кузов-салон - 500 рубликов) и заехала! Диспетчер-мастер Илья оставил машину на попечение двух загорелых мойщиков-иностранцев и повел меня оформлять документы. После оплаты сидела в зоне ожидания, кстати, в очень комфортной зоне. С креслами, журналами, телевизором. Доска с мелками и столик с игрушками для малышей улыбнули))

А теперь о качестве мойки.

Мыли больше часа.

Задних сидений пылесос коснулся весьма поверхностно.

На стеклах и зеркалах есть разводы и пальцы.

И как показатель лично для меня - нетронутая пепельница.

Вот вроде столько недочетов, НО!!!

Цена за такое качество более чем достойная. Тем более, моя машинка была ну очень грязная!!! Да и в более дорогих мойках за такое же качество взяли бы на порядок больше! Знаем, проходили))

И уверена, что если бы я указала на недочеты, их бы тут же исправили. Но проверять это у меня уже не было времени!

• Добрый день, Любаня!

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Он позволит нам устранить недочеты в нашей работе.

Замечание относительно качества мойки кузова автомобиля доведено до руководителя, так же уведомляю Вас о том, что в нашем Дилерском центре есть Отдел по работе с клиентами, в подобных ситуациях Вы всегда можете обратиться в данный отдел по нижеуказанному номеру:

+7 (343) 239-00-00, доб. 5529.

Всегда рады Вас видеть в Автобан-Север-Плюсе!

С уважением,

Зубрицкая Яна

Менеджер по работе с клиентами

Автобан-Север-Плюс

Официальный дилер Volkswagen NFZ