Автобан-Север

Официальный дилер Volkswagen
  • Бабушкина, 9
  • Уралмаш 1200 м

в 2013 году отдал машину(vw jetta) на ремонт после ДТП. меняли правые двери , задний бампер и часть порога. в результате получил автомобиль в безобразном состоянии: бутил вылазит из под заднего стекла (вся задняя полка замарана), стеклоподъемник в передней двери работает очень туго, качество покраски мягко говоря удовлетворительное и т.д.

Спустя...

Спустя 1.5 года краска начинает отваливаться. В результате я вынужден сдать авто в ремонт (в этот же автобан но на ул.металургов) где мне сообщают, что в результате плохой подготовки и не качественной покраски кузов НАСКВОЗЬ проржавел и всю работу нужно переделывать заново за 20 000руб. Ни о какой ответственности за прошлый ремонт никто слышать не хочет (даже скидок на новый ремонт нет). Вынужден заплатить, так как заключен договор с моей компанией и мои авто проходят все обслуживания в этом сервисе.

Сейчас нахожусь в поиске нового сервиса с более ответственными людьми способными выполнять работы качественно и нести за них ответственность.

• Добрый вечер, Константин!

Благодарим Вас за отзыв, он позволит повысить качество обслуживания в нашем Сервисном центре.

На кузовные работы предоставляется гарантия на 1 год, в течении которого Сервисный центр несет ответственность за дефекты, вызванные нарушением технологии окраски кузова.

Сожалеем об обстоятельствах, ставших причиной Вашего отзыва и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Горинова Татьяна

Руководитель отдела по работе с клиентами

Автобан-Запад-Плюс

Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9

Тел.: +7 (343) 237-10-10

e-mail: tatyana.gorinova@vw-avtoban.ru

www.vw-avtoban.ru

• После выполнения ремонтных работ мне была предложена компенсация в виде доп услуг, которыми я воспользовался. Сотрудники компании проявили свои профессиональные навыки и смогли удержать меня как клиента. Качество работ на сегодняшний день мне понравилось. Планирую в дальнейшем обслуживать свои автомобили в этой компании.