Автобан-Север

Официальный дилер Volkswagen
  • Екатеринбург, Бабушкина, 9
  • Уралмаш 1200 м

Приехал на консультацию по поводу замены заднего ступичного подшипника на фольцваген мультивен 2011 г.в. Разговаривал с менеджером Константином Кумпаном. Получил максимальный объем информации по производителям и стоимости. На оригинальных запчастях не настаивал, что понравилось. В планах было провести работы по замене тормозных дисков и колодок по "кругу". Все было куплено заранее -делать собирался в другом месте, поскольку цены у дилера всегда пугают. После предложения цены на замену Константином, согласился сделать весь комплекс у дилера. Не могу сказать, что цена оказалась ниже, чем в гаражах, но разницу в 2000 рублей на весь комплекс работ посчитал незначительной. Бонусом ко всему, Константин предложил тут же оставить машину, а запчасти, которые в тот момент находились дома, забрать на подменном авто. В результате, я на подменном авто доехал до дома, передал запасные части и через четыре часа забрал отремонтированный мультивен. Дополнительно от Константина получил исчерпывающие ответы по интересующим меня вопросам других "болячек", причем с наглядными схемами из базы. На редкость грамотный молодой человек.

Как итог - с удовольствием обращусь снова, как минимум для мониторинга цены на работы и запчасти, поскольку в его профессионализме я не сомневаюсь.

• Добрый день, Сергей Витковский!

Благодарим Вас за уделенное отзыву время и за высокую оценку профессионализма мастер- консультанта Константина!

Мы искренне рады, что обслуживание автомобиля в нашем Сервисном центре оставило только положительные впечатления, а качество превосходит ожидания.

Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,

Балашова Анастасия

Специалист по работе с клиентами

Автобан-Север

Официальный дилер Volkswagen NFZ