• Екатеринбург, Металлургов, 67 — 1 этаж
  • ТК Новомосковский 1000 м

третий год обслуживаюсь у вас, но всегда одинаково сложно (а последний год еще сложнее) дозвониться в отдел сервиса и запасных частей 231-77-77 доб.3, в течение дня можно звонить несколько раз но так и не дозвониться, руководство обратите внимание!!!.

Да еще обратите внимание на нечестных сотрудников, которые постоянно списывают на мою машину 5 литров масла, при том, что по паспорту залить можно только 4 литра. И с какими недовольными лицами потом перепечатывают документы, когда обратишь их внимание на это. Как только закончится гарантия - к вам НИ НОГОЙ.

• Добрый день, regbu2005!

Благодарим Вас за отзыв, он поможет повысить качество обслуживания в нашем Сервисном центре.

К сожалению мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе данных.

Мы будем признательны если Вы свяжетесь с нами для выяснения подробностей возникшей ситуации по нижеуказанному номеру телефона.

С уважением,

Зубрицкая Яна

Менеджер по работе с клиентами

Автобан-Запад

Официальный дилер General Motors

Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529

e-mail: [email protected]

www.avtoban.ru...

• чудеса, сегодня с первого раза дозвонился, а вчера так и не смог, интересно надолго ли? Но все равно спасибо.