Автобан-Урал

Официальный дилер Chevrolet

Все началось с лампочки.

Приехала на диагностику, горел сигнал "проверьте двигатель".

Оказалось, нужно менять датчик кислорода и всякое по мелочи. Заказала датчик, внесла предоплату, сказали, через неделю привезут и позвонят.

Все началось с лампочки.

Приехала на диагностику, горел сигнал "проверьте двигатель".

Прошел почти месяц, не позвонили, позвонила сама, сообщили, что "датчик приехал, а мы-то тут вас потеряли уже, ну точней ваш номер телефона, потому и не звонили".

Приехала, внесла вторую половину суммы, отдала машину. Вечером приезжаю за ней, а мне говорят, что произошла ошибка, и они заказали датчик №2 вместо датчика №1, поэтому нужно перезаказывать и снова ждать, но "мы вам завтра позвоним и точно подтвердим, что перезаказали".

Завтра никто не позвонил, через три дня позвонила сама, сообщили, что все хорошо и нужно только подождать.

Наконец позвонили с сообщением, что нужный датчик приехал, сказали не забыть взять с собой ненужный датчик и приезжать. Приехала, отдала датчик и оставила машину. Вернулась вечером, мне сообщили, что мне сделали скидку, и что наконец-то все хорошо и все починили. Забрала наконец все документы и машину и уехала домой. Уже позже увидела, что в суммарную стоимость мне почему-то включили еще и вторую половину стоимости датчика. (Сразу не заметила, т.к. из-за скидки дали перечерканную квитанцию)

Приехала разбираться, сидела час как минимум, пока менеджеры все разруливали. Сделали возврат.

Напоследок сказали "Приходите еще, мы вас обязательно скидку сделаем".

Но, кажется, мое личное время стоит дороже, чем скидка.

По качеству ремонта и ТО, справедливости ради, никаких нареканий нет пока.