Автобан-Юг

Автоцентр
  • Селькоровская, 23
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 140 м
manella написал 2 отзыва об этом месте

Купил себе джетту ,сделали скидку огромную т.к недавно открыли салон. Менеджер девушка (Дарья) ведет от предложения до выдачи авто, рассматривает варианты любые , звонит предлагает. Народу не много там , ты всегда на виду . Все общительные,отзывчивые . Я продавал свой старый авто сам, потому что трейд ин не подошел. Дак у них в салоне мне помыли старую машину за 200 руб со скидкой и пересчитали (проверили) деньги в кассе. На обслуживании у них еще не был. Но если сравнивать их с автобан запад (небо и земля) рекомендую . При выдаче автомобиля все объяснили, показали и нормального шампусика бутылку подарили , поздравили да отпустили). Надеюсь и сервис у них будет достойный.

Добрый день, manella!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады предоставить Вам широкий спектр услуг и высокий уровень обслуживания. Желаем Вам ярких впечатлений от эксплуатации Volkswagen!

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Автобан-Запад-Плюс
Официальный дилер Volkswagen
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529
e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

• Добрый день, mane­lla!
    Автобан-Юг благодарит Вас за сотрудничество! Ваше обращение в Автобан-Юг - это подтверждение нашей надежности и высокой репутации! Желаем Вам ярких впечатлений от эксплуатации Volkswagen Jetta и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное развитие наших отношений!

Фарбер Мария
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    Автобан-Юг
    Официальный дилер Volkswagen PKW