Автоцентр
  • Селькоровская, 23
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 140 м

Сервис ужасный! Покупала автомобиль с рук хотела сделать диагностику перед покупкой у официального дилера. Продавец находился в ремзоне вместе с механиком и по результатам диагностики было пару незначительных дефектов по ходовой. Машину мы купили, через 2 дня увезли на эвакуаторе с коробки масло бежало и бежало давно уже! Потом выяснилось что глушитель вареный и не доделанный, радиатор с разбора и еще куча всего! Вложили в машину очень много денег! Много знакомых ездят на фольксвагенах всем рассказываю что бы не ездили туда!!!!!!!

Добрый вечер, Оксана!
Мы благодарим Вас за отзыв!
К сожалению мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе данных, поэтому просим Вас связаться с нами по нижеуказанному номеру.
Вы также можете указать Ваши контактные данные и мы незамедлительно свяжемся с Вами!

С уважением,

Зубрицкая Яна
Менеджер по работе с клиентами
Официальный дилер Volkswagen PKW
Екатеринбург, ул. Селькоровская, 23
Тел.: +7 (343) 345-00-00

e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru
www.vw-avtoban.ru

• Дело то,не в сервисе, а в сговоре продавца с ремонтниками, дал им на" лапу",чтобы недостатки эти," не увидели ",а вам "лапши навешали", вот и все.

• Добрый вечер, Оксана!
    Мы благодарим Вас за отзыв!

С уважением,

Зубрицкая Яна