Автобан-Юг

Автоцентр
  • Селькоровская, 23
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 140 м

столкнулись с обманом автосервиса! 12го августа приехали по записи на диагностику машины и устранения ошибок(загорелся чек и автомобиль не набирал скорость), к слову машина у нас шевроле,но покупалась тоже в Автобане, решили ехать к официалам с намерением устранить поломку сразу чтоб не перебирать все подряд и не тратить кучу денег, приехали сделали диагностику, сказали меняем срочно свечи и провода,к этому нет претензий т.к. уже пора, а так же рекомендовали сделать ЧИСТКУ форсунок, мы согласились раз и ехали с целью все исправить, машину сдали в 13.00, муж сходил в магазин купил свечи,провода,топливный фильтр(тоже по рекомендации к замене),отлично,сидим ждем, машину получили мы ее где то в 18-30!!! ужас как долго и по камерам смотрели там возле нее долгое время ни кто толком то и не находился. Вообщем забрали мы машину и поехали, прошло 10минут нашей поездки и автомобиль, при переключении на пониженные передачи, начинает тупить, если по русски сказать. Приезжаем снова к ним 13го числа,по гарантии же, снова делают диагностику и говорят что все ок,предлагают померить давление при подаче топлива,мы отказываемся т.к. в обычных гаражных сервисах берут дешевле,приезжаем в такой гараж,а нам и говорят что чистку форсунок то нам не делали и даже тряпочкой там не протерли ни чего!!! а сделали обычную промывку,которая не стоит 2000 тыс руб, мы же с мужем как раз и не хотели лить всякую химию,теперь после такого сервиса нам требуется замена масла,т.к. с той химией что залили ездить ни как нельзя,только убивать двигатель(в автобане не слова о замене масла не сказали), замена масляного фильтра и новая диагностика авто!!! хочу сказать "большое спасибо",сэкономили называется!!!! После такого не хочется ни машину покупать ни ремонтировать там тем более!!!

Добрый день, afecn!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Уведомляю Вас о том, что при обращении в Автобан-Юг на вашем а/м все работы были выполнены в полном объеме.
Для более подробной консультации по данному вопросу вы можете связаться со мной по нижеуказанному номеру.
Всегда рады Вас видеть в нашем автосалоне!

С уважением,

Тел.: +7 (343) 239-00-00, доб. 5529

e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru
www.vw-avtoban.ru

• Добрый день, afecn!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв!
    Всегда рады Вас видеть в нашем автосалоне!

С уважением,

Зубрицкая Яна