Автобан-Юг

Автоцентр
  • Селькоровская, 23
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 160 м

Столкнулся с не профессионализмом и обманом сервиса.

В августе 2015 обратился в сервис и прошел на своем Тигуане большое ТО. По результатам диагностики заменили кронштейны рычагов с сайлентблоками и тяги стабилизатора. Запчасти оригинальные приобрел здесь же.

Столкнулся с не профессионализмом и обманом сервиса.

В феврале появился стук в подвеске и я снова приехал на диагностику причем пришлось снова ее оплатить.

По результату сказали что стучат рычаги.

И дело не в кронштейнах с сайленблоками, которые еще на гарантии а в износе самих рычагов. Резюме - замена рычагов в сборе, в замене по гарантии отказали.

Приобрел рычаги и поехал в другой сервис где обнаружили, что рычаги в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, но полностью разбиты тяги стабилизаторов!

Получается что официальный дилер не только неспособен сделать элементарную диагностику, но еще и не отвечают за проделанную работу и натурально обманывают и кидают.

Никому не рекомендую туда обращаться. И авто не поедет и без денег останетесь.

• Добрый день, Артем Андреевич!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы сожалеем о причинах, по которым Вы остались не довольны качеством обслуживания в нашем Сервисном центре!

По факту Вашего отзыва Вы были приглашены на проверку качества выполненных работ, но отказались, так все неисправности были устранены в стороннем Сервисном центре.

В рамках лояльности к Вам как к клиенту нашего Дилерского центра, принято решение о проведении весеннего шиномонтажа и развал-схождения на безвозмездной для Вас основе.

Будем ожидать Вас в оговоренное время!

С уважением,

Горинова Татьяна

Руководитель отдела по работе с клиентами

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen PKW