Автобан-Юг

Автоцентр
  • Селькоровская, 23
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 160 м

Сервис ужасный! Покупала автомобиль с рук хотела сделать диагностику перед покупкой у официального дилера. Продавец находился в ремзоне вместе с механиком и по результатам диагностики было пару незначительных дефектов по ходовой. Машину мы купили, через 2 дня увезли на эвакуаторе с коробки масло бежало и бежало давно уже! Потом выяснилось что глушитель вареный и не доделанный, радиатор с разбора и еще куча всего! Вложили в машину очень много денег! Много знакомых ездят на фольксвагенах всем рассказываю что бы не ездили туда!!!!!!!

• Дело то,не в сервисе, а в сговоре продавца с ремонтниками, дал им на" лапу",чтобы недостатки эти," не увидели ",а вам "лапши навешали", вот и все.

• Добрый вечер, Оксана!

Мы благодарим Вас за отзыв!

К сожалению мы не можем идентифицировать Вас в нашей базе данных, поэтому просим Вас связаться с нами по нижеуказанному номеру.

Вы также можете указать Ваши контактные данные и мы незамедлительно свяжемся с Вами!

С уважением,

Зубрицкая Яна

Менеджер по работе с клиентами

Автобан-Юг

Официальный дилер Volkswagen PKW