Автобан-Юг

Автоцентр
  • Селькоровская, 23
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 160 м

Читаю отзывы людей о "АБ-Юг" и решил тоже чиркнуть пару строк и поделиться тем,как сам имел дело с этим центром. Обращался к ним дважды.

В первый раз возникла проблема с комбинацией приборов. Помотался по гаражным сервисам, несколько раз перепаивали то одно, то другое, в конечном счете приехал "АБ-Юг". Посмотрели,озвучили проблему и пути её решения, цифры по работам и материалам, сроки и скидки! (машине уже девятый год). Сделал предоплату, оговорили срок поставки (10 дней, но по факту всё пришло через 5).По готовности принять меня мне позвонили и пригласили в удобное время на ремонт. Приехал, сдал авто.В моем присутствии, без суеты, парни сделали все работы плюс дали двухгодичную гарантию ОД на работы и оборудование!

Во второй раз приехал в "АБ-Юг" уже по замене ГРМ. Тут надо сказать,что, в целях экономии, решил купить к-т ГРМ в одном известном интернет-магазине, но, как выяснилось позже, к-т оказался с браком ролика и его пришлось возвращать. Уже не рискуя поехал в "АБ-Юг", заказал там к-т ГРМ (разница в цене с интернет магазином составила примерно 2 т.р.) и помпу, договорился о работах по установке. Сделал предоплату, оговорили срок поставки (10 дней, но по факту всё пришло через 7).Дальше всё ,как обычно - звонок, приглашение на ремонт. Приехал, сдал авто. Всё сделали добротно и в приемлемые для меня временнЫе сроки с той же двухгодичной гарантией ОД на работы и оборудование!

Вообще часто читаю отзывы людей о разных сервисах ОД (думаю,что тоже самое делают многие, кто задумывается о ремонте своей машины и о том куда , в конечном счете ему удобнее и выгоднее обратиться). Безусловно, порой ценовая политика ОД отличается от той, что предлагают гаражные умельцы и иные сервисы, не связанные с ОД. Но ехать или не ехать на ремонт к ОД - это дело индивидуальное. Не думаю,что у "неофициалов" работают люди (механики, диагносты и т.д.) со знаниями, умениями, профессиональными навыками и отношением к работе радикально отличными от тех, чем обладают те же специалисты ОД (к слову в "АБ-Юг", на мой взгляд, подобрались грамотные специалисты и на приемке, и в отделе запчастей и в ремзоне (говорю так, потому что присутствовал при работах с моей машиной)) .

Скептики и прочие могут (и это их право), что угодно говорить об этом моем отзыве - могут считать его заказом, рекламой, чем-то ещё, но от фактов никуда не деться и то, что я изложил выше - это просто правда.

Одним словом - своим общением и сотрудничеством с "АБ-Юг" я пока доволен! Машина на ходу, все системы работают в штатном режиме. А если что, то поеду к парням в "АБ-Юг". Там нормально делают!

P.S. Совсем недавно посоветовал знакомому (ТО,"Тигуан") обратиться в "АБ-Юг". Съездил он туда. Доволен. Благодарен.

• Добрый день, Александр!

От лица всего коллектива благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем Дилерском центре!

Всегда рады видеть Вас в Автобан-Юге!

С уважением,

Зубрицкая Яна

Менеджер по работе с клиентами

Автобан-Юг

Официальный дилер Volkswagen PKW