Автобан-Юг

Официальный дилер Volkswagen
  • Екатеринбург, Селькоровская, 23
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 150 м

Добрый день, теперь уже наш любимый автосалон! Наступил тот день, когда в нашей семье было принято решение сменить автомобиль и конечно, как и многие мы прошли, через сложности выбора, не только автомобиля, но и места где это стоит сделать. Автобан Юг на ул.Селькоровской- Олимп в отношении к клиенту! Такую высокую планку могут держать лишь люди, абсолютные профессионалы своего дела! Ну и конечно, люди- это самое ценное, что есть у этого места- Алексей, Дамир, Алёна и Мария вы самая лучшая команда! Успехов и побед вам! Уверена, наша встреча перерастёт в нечто большее! Ещё раз СПАСИБО!

• Добрый день, Екатерина Четина!

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего Дилерского центра в качестве продавца понравившегося Вам автомобиля!

Слова благодарности в адрес наших сотрудников обязательно доведем до руководителя.

Мы поздравляем Вас с покупкой автомобиля, желаем приятной эксплуатации и будем ждать в наш сервисный центр для прохождения технического обслуживания Вашего нового автомобиля!

С уважением,

Балашова Анастасия

Специалист по работе с клиентами

Автобан-Юг

Официальный дилер Volkswagen PKW