Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр
  • Металлургов, 67

пип..пип..пип Автобан!

Отдал машину по гарантии поменять радиатор, сказали подъехать вечером за уже готовой машиной..приезжаю, а машину еще даже не загнали!

Это был кошмар, обещал, что напишу отзыв на Флампе - пишу, пришлось специально регистрироваться.

пип..пип..пип Автобан!

Остался без машины на окраине города, как и где ездят автобусы понятия не имею, уж лет как 5 не ездил на общественном транспорте. Сотрудники даже не помогли такси вызвать и не смогли дать внятного ответа, когда моя машина будет у меня..единица!

• Уважаемый, Миха­ил Иван­ович!

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Ваш отзыв – это возможность для нас повысить уровень обслуживания.

В случаи нарушения сроков выполнения работ, сотрудник несет полную ответственность, поэтому прошу Вас связаться со мной по телефону - 231 77 77 или с руководителем сервисного центра Турыгиным Александром по горячей линии - 8912 650 50 17 для выявления факта нарушения регламентированных сроков.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

С уважением,

Фарбер Мария

Руководитель отдела по работе с клиентами

Автобан-Запад

Официальный дилер General Motors