Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр
  • Металлургов, 67

Огромное спасибо Евгению. Купили машину трейд-ин в салоне 27.01.2016.

Огромное спасибо Евгению. Купили машину трейд-ин в салоне 27.01.2016.

После хамского отношения в салоне на ул. Щербакова позвонили в Автобан-Запад и попросили подготовить машину для просмотра. Ехали по городу в течение получаса примерно. За это время, машину отчистили от снега, загнали на мойку, проверили аккумулятор. Приехали в салон, нашли Евгения. Попросили рассказать про автомобиль, т.к о машине узнали чисто случайно.

Все рассказал: как машина покупалась, как обслуживалась, что надо менять, что в комплект входит. Машина мытая, прогретая стоит в салоне, всю показал, прокатил, документы подготовил, сделку провел в течение часа.

Очень довольны остались Вашим салоном и в частности Вашим менеджеров Евгением. Спасибо за приятные впечатления от покупки и работы с Вами.

• Добрый день, bald­ina !

Благодарим Вас за Ваш отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника! Желаем положительных эмоций от эксплуатации приобретенного автомобиля в нашем ДЦ!

Всегда рады видеть Вас в Автобан-Западе!

С уважением,

Зубрицкая Яна

Менеджер по работе с клиентами

Автобан-Запад

Официальный дилер General Motors