Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр
  • Металлургов, 67
Анжелика Соловьева написала 3 отзыва об этом месте

Давно пора написать отзыв про одного сотрудника) Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Илье Шик (или Шику, не знаю как правильно). Спасибо за вашу безупречную работу и профессионализм.

Не первый раз обслуживаюсь здесь и обращаюсь только и именно к вам. Вы - пример того, как должен работать настоящий менеджер.

Приятно общаться с человеком,...

Приятно общаться с человеком, который на самом деле, а не для галочки, помогает и делает это максимально качественно и максимально удобно для клиента.

Пробовала обслуживаться у другого менеджера - небо и земля: пренебрежение, высокомерие и бездействие.

• если Анжелика хвалит, это многое значит! Действительно современный сервис!

• Спасибо, дорогой ТУЗ))) Сервис конечно бывает по всякому, но менеджер может влиять на него. Где то подопнет, где то лично проследит и т.д. В моем случае все делается идеально и быстро.

• А у Андрея Гашкова не обслуживали машинку? Я всегда только у него-очень грамотный специалист

• Добрый день, Анжелика!

Благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания в нашем Сервисном центре.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

С уважением,

Горинова Татьяна

Руководитель отдела по работе с клиентами

Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen PKW