Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

С 2010 года обслуживаюсь в данном автоцентре и очень доволен. Главный аргумент-это люди,настоящие профессионалы своего дела,всегда с улыбкой и готовностью прийдти на помощь в любое время. Хочу особо отметить среди них: Надежду-менеджера по продажам, Андрея Гашкова-менеджера по техобслуживанию, Алексея Крещенко-автослесаря с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ,Ивана - диагноста и Александра Турыгина-начальника цеха,умелого руководителя,сумевшего сплотить весь этот дружный коллектив. Я не могу утверждать,что автомобили Опель лучшие и никогда не подводят,бывали и у меня небольшие поломки за этот период. Но, они быстро, качественно и в срок устранялись этими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ !!! Когда меня спрашивают друзья,коллеги и знакомые, куда лучше обратиться по поводу автомобиля, я им всем рекомендую, ПОЕЗЖАЙТЕ в Автобан-Запад, на Металлургов,67. Всему коллективу желаю здоровья,счастья и благополучия !!! С уважением, Валерий Краснов.

Уважаемый, Валерий Краснов!
Благодарим Вас за лояльность к нашему автоцентру. Мы рады предоставить Вам высокий уровень обслуживания. Всегда рады Вас видеть в Автобан - Запад! Желаем Вам положительных эмоций от эксплуатации автомобиля Opel и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Фарбер Мария
Руководитель отдела по работе с клиентами
Официальный дилер General Motors
www.автобан.рф

• Уважаемый, Валерий Краснов!

С уважением,

Фарбер Мария