Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Всем привет! Так случилась, что у моей машины на панели комбинации приборов загорелись лампы: неисправности антиблокировочной системы и сигнал системы управления двигателем, обратился в Автобан-Запад на Металлургов 67 т.к. всегда там обслуживаюсь! Ребята оперативно в течение суток нашли причину и так же быстро её устранили. Отзвонились по готовности. Отличный автосервис, всё покажут и расскажут, никаких лишних движений без вашего согласия не сделают! Молодцы ребята. Удачи и успехов в вашем не лёгком труде, терпения с клиентами!

Добрый день, Alex­sand­r S. !
Благодарим Вас за лояльность к нашему автоцентру. Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады Вас видеть в Автобан-Запад!

С уважением,

Фарбер Мария
Руководитель отдела по работе с клиентами
Официальный дилер General Motors
www.автобан.рф

• Добрый день, Alex­sand­r S. !

С уважением,

Фарбер Мария
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    Официальный дилер General Motors
    www.автобан.рф

• Добрый день Мария!Ваше величество удосужиться прокомментировать и дать объяснения по моему случаю?!Лучше бы работу свою исполняли, чем такие псевдо сообщения писали якобы с положительными отзывами!Заказ наряд №168887 там мои персональные данные,данные приемщика есть проводите беседы или мне его за руки привести Вам?Или у Вас крысить и и наеб..ть миссия организации?