Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

пип..пип..пип Автобан!
Отдал машину по гарантии поменять радиатор, сказали подъехать вечером за уже готовой машиной..приезжаю, а машину еще даже не загнали!
Это был кошмар, обещал, что напишу отзыв на Флампе - пишу, пришлось специально регистрироваться.
Остался без машины на окраине города, как и где ездят автобусы понятия не имею, уж лет как 5 не ездил на общественном транспорте. Сотрудники даже не помогли такси вызвать и не смогли дать внятного ответа, когда моя машина будет у меня..единица!

Уважаемый, Миха­ил Иван­ович!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Ваш отзыв – это возможность для нас повысить уровень обслуживания.
В случаи нарушения сроков выполнения работ, сотрудник несет полную ответственность, поэтому прошу Вас связаться со мной по телефону - 231 77 77 или с руководителем сервисного центра Турыгиным Александром по горячей линии - 8912 650 50 17 для выявления факта нарушения регламентированных сроков.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

С уважением,

Фарбер Мария
Руководитель отдела по работе с клиентами
Официальный дилер General Motors
Тел. +7 (343)231-77-77
www.автобан.рф

• Уважаемый, Миха­ил Иван­ович!
    Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

С уважением,

Фарбер Мария