Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

У меня Опель, ездил несколько раз к дилеру, пока ребята не подсказали сервис подешевле и поприятнее. Ставлю тройку за то, что зажрались. Очень часто никого нет на месте (в отделе доп.обслуживания как-то прождал почти час). За то что заменить обычную лампочку стоит 1300 рублей (в сервисе подешевле стоит 500 рублей). За то что при установке парктроника поставили точно такой же, что могли поставить кузьмичи, но кузьмичи отговаривали от установки и говорили что он будет задран, а тут ни словечка не сказали, поставили, вывели экран даже не спросив куда мне нужно, и в итоге что вы думаете? Да-да, датчики задраны и не видят препятствий внизу. Короче, зажрались!

• Обычный стиль работы, который не меняется годами!!! Рашен деревяшен!!!

• Олег, добрый день. Не могли бы Вы дать подробнее информацию, о Вашем автомобиле
    (Vin код 5 цифр последних). Мы разберемся в ситуации и дадим Вам развернутый ответ.
    Отдел дополнительного оборудования. Автобан-Запад.

• Уважаемый Олег!
    Изучив историю автомобиля, мы увидели что у Вас установлены датчики парковки Park Master.
    При установке датчиков парковки мастер придерживается рекомендаций завода-изготовителя, которые указаны в инструкции.
    В данной ситуации датчики должны быть расположены на расстоянии не ниже 45 см и не выше 65 см от поверхности дороги.
    Место установки дисплея по умолчанию всегда стандартно (исходя из удобства пользования),
    но клиент всегда может пожелать сменить место установки дисплея.
    Вы можете обратиться к нам в отдел дополнительного оборудования и мы с радостью рассмотрим Ваши пожелания.

С уважением,
    Руководитель Отдела Дополнительного Оборудования
    Богданов Андрей
    ООО «Автобан-Запад»
    Г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67
    ___
    Тел. 8(343)231-77-77 доб. 5511

www.avtoban.biz

• Претензия к тому, что датчики парковки на автомобили Опель Астра смотрят вверх, т.е препятствия ниже своего уровня они не видят. Об этой особенности установки задних парковочных датчиков на Опель Астра мне сказали когда я спрашивал о них в другом сервисе. В салоне же Автобан-Запад мне не сказали ни слова, поэтому невидимость нижних бордюров и чиркание низом заднего бампера, видимо, теперь подразумевается как фича