Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Было это 2 недели назад. Муж поехал в этот автоцентр на второе ТО (у нас Опель Астра Н). Ему сказали, что машина будет готова через 4 часа. Муж оставил им машину и поехал домой. В назначенное время приехал в автоцентр, забрал машину, заплатил за ТО 15 тыс.руб. и поехал домой. В итоге после ТО у нас перестал работать климат-контроль (при переключении режимов оборота вентилятора из воздуховода не дуло вообще ни на одном режиме, а их 7!). Почету-то до ТО все работало! Думаем, что в этом центре во время ТО взяли и подменили деталь на неисправную. Т.к. на следующий день после ТО муж уехал в командировку (не на своей машине), поломку мы заметили не сразу. На 13 июня муж записался к ним на ремонт на 11 часов. Приехал к назначенному времени, сказали примерно через 2 часа будет готово. В итоге через 3 часа нашли причину: вышел из строя резистор мотора вентилятора отопителя. Случай признали гарантийным, но запчасти нет в наличии и будет недели через две! Сейчас в машине ездить не возможно, т.к. на улице жара.
Доверия к автоцентру нет. Господа, присутствуйте на ТО лично, как и было сделано на первом ТО. На втором ТО лично присутствовать не было желания, т.к. сказали, что будет готова часа через 4, не раньше. Ну что там можно делать 4 часа! Сказали, что меняли тормозную жидкость. Терзают смутные сомнения: а меняли ли ее вообще? Доверия просто нет.
P.S. Как съездим на ремонт, так напишем как все прошло.

• 4 часа ТО это нормально, у меня по времени вышло 8часов, мыли машину 2 часа!!!!!

• Вы на всякий случай еще фильтры проверьте, воздушный и салона. Я уйдя из автобана много интересного обнаружил, например свечи они ставят не оригинальные. Одним словом шарашкина контора.