Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Добрый вечер, все, кому не повезло с обслуживанием в Автобане. Все гарантию Кадиллака обслуживались в Автобане. Ездили в Автобан на Клининг день, остались очень довольны диагностикой Кадиллака. Так же 25 июня проходили небольшой ремонт электрооборудования, очень быстро, качественно и за разумную стоимость. Если я правильно запомнила менеджер Евгений Юринский и Александр, начальник цеха гарантийного ремонта. Всем спасибо!

Добрый день, Naimushina Marina!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы, мы рады предоставить высокий уровень обслуживания!
Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады Вас видеть в Автобан-Запад!

С уважением,
Зубрицкая Яна
менеджер по работе с клиентами
Официальный дилер Opel, Chevrolet, Cadillac
Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 231-77-77, доб. 5529
e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

• Добрый день, Naimushina Marina!
    Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады Вас видеть в Автобан-Запад!

С уважением,
    Зубрицкая Яна
    менеджер по работе с клиентами
    Официальный дилер Opel, Chevrolet, Cadillac
    Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

Тел.: +7 (343) 231-77-77, доб. 5529
    e-mail: Yana.zubritskaya@vw-avtoban.ru

• Может быть Вам просто повезло ))) наверно все таки нужно сделать скидку на то, что у Вас автомобиль, как сказать...более престижной марки? Не хочу обидеть владельцев ни опелей, ни шевроле, которые так же обслуживаются в данном салоне!!!! Сама являюсь владельцем маленькой опелины )))) но, я бы все таки задумалась над тем, что Ваш автомобиль (автомобиль марки кадиллак) обслуживает/ремонтирует "специалист", который, грубо говоря, 5 минут назад ремонтировал ниву-шевроле! В других салонах, которые продают дорогие хорошие авто - они и специализируются только на определенной марке и поэтому делают все намного лучше! Как сказал директор одного сервиса "я лучше буду заниматься одной-двумя марками и буду в них спец, чем хвататься за все подряд!!"