Автобан-Запад

Авторизованный сервисный центр Opel, Chevrolet, Cadillac
  • Металлургов, 67

Доброго времени суток! Обслуживаю здесь свой Опель Астра. Автомобилю 4й год. Не могу похвастаться богатым опытом обращений в сервис - но меня это, безусловно, только радует))) Приезжала на плановое ТО, меняла колодки, делала шиномонтаж. Хочу сказать, что обслуживанием очень довольна. Машину принимают в назначенное время, в окно видно всю ремзону, кто чем занимается. Отдают автомобиль чистый, "упакованный", в срок, как обещали (плюс / минус полчаса). Нареканий никаких не возникало. Сервис-консультант все расскажет, покажет, на пальцах объяснит. Мне как женщине комфортно)) Ничего не навязывают, аккуратно советуют какие-то доп услуги, объясняя что и зачем. Вкусный кофе там, не из кофемата)) Буфетчица - "боевая" женщина, но забавная)) На 4ое ТО тоже поеду в Автобан-Запад. Все-таки надежно. И для не гарантийных машин хорошие скидки)) Очень жаль, что кому-то не повезло с обслуживанием!

Уважаемая, Вероника!
Благодарим Вас за лояльность к нашему автоцентру. Мы рады предоставить Вам высокий уровень обслуживания. Всегда рады Вас видеть в Автобан - Запад!

С уважением,

Зубрицкая Яна